Toutes les courses
Imprimer
Date | Hippodrome | Horaire | Courses | À noter | Terrain | Premium |
---|---|---|---|---|---|---|
30/06/2024 | SAINT-CLOUD | 13h28 | Plat : 9 |
Prix : GD PX ST-CLOUD (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : EUGENE ADAM (Grp. II) Prix : COT.SEINE Prix : MARGOUILLAT |
Premium | |
BUNBURY | 08h42 | Plat : 4 |
Prix : WITTENS IRRIGAT (Listed)
Others main races to note :
Prix : AIR SOUTH WEST Prix : MARLSTON FORRES Prix : TABTOUCH |
Premium | ||
SINGAPOUR | 09h00 | Plat : 4 |
Prix : STEWARDS CUP (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : TITANIUM 2016 Prix : WAR AFFAIR Prix : ALIBI 2017 S. |
Premium | ||
HAMBURG-HORN | 10h50 | Plat : 6 |
Prix : SPARKASSE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : AKOL GLOBAL Prix : ANAISIO GUEDES Prix : SCHLICHTING |
Premium | ||
CURRAGH | 13h40 | Plat : 9 |
Prix : THE DUBAI DUTY (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : GAIN RAILWAY (Grp. II) Prix : COLM MCLOUGHLIN (Listed) Prix : THE JEBEL ALI (Listed) |
Premium | ||
QUESTEMBERT | 13h45 | Obstacle : 3 |
Prix : TERTRAIS
Others main races to note :
Prix : LE COURTOIS Prix : FABLET |
|||
CORLAY | 14h00 | Plat : 3 , Obstacle : 4 |
Prix : CARCARADEC
Others main races to note :
Prix : DE ROBIEN Prix : KERGOLIO Prix : MEZAUBRAN |
|||
POMPADOUR | 14h00 | Plat : 3 , Obstacle : 3 |
Prix : GABRIEL JUGE
Others main races to note :
Prix : FAYRILAND II Prix : LATREILLE Prix : FARCEUR VIII |
|||
SEGRE | 14h00 | Obstacle : 4 |
Prix : HAUT ANJOU
Others main races to note :
Prix : H. DANGEARD Prix : PIERRE CHERRUAU Prix : PLANTAGENETS |
|||
ZONZA | 14h00 | Plat : 5 |
Prix : LEVIE
Others main races to note :
Prix : G. CIABRINI Prix : KYRNOLIA Prix : DOMINIQUE LEONI |
|||
VITTEL | 14h30 | Plat : 2 , Obstacle : 2 |
Prix : HARAS NATIONAUX
Others main races to note :
Prix : J-P. GASPARD Prix : R. BERNARD Prix : LACS DES VOSGES |
|||
01/07/2024 | LE TOUQUET | 11h17 | Plat : 7 |
Prix : TREVE
Others main races to note :
Prix : LEONCE DEPREZ Prix : LINAMIX Prix : HAUTS DE FRANCE |
Premium | |
CLAIREFONTAINE | 15h23 | Obstacle : 8 |
Prix : LEO. D'ORSETTI
Others main races to note :
Prix : RIDEO Prix : DES OEILLETS Prix : PENNEDEPIE |
Premium | ||
SANTIAGO | 20h15 | Plat : 6 |
Prix : JORGINHO
Others main races to note :
Prix : LAMENTADO S. Prix : JESULIN JESULIN Prix : JUEZ H. |
Premium | ||
02/07/2024 | CHANTILLY | 15h20 | Plat : 8 |
Prix : SOLEIL BRETAGNE
Others main races to note :
Prix : VERRERIE Prix : LE ROI SOLEIL Prix : CH. DU VIADUC |
Premium | |
LES SABLES | 10h57 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : CAP. GEFFLOT
Others main races to note :
Prix : CARCARADEC Prix : CONSEIL GENERAL Prix : POPOF |
Premium | ||
03/07/2024 | NANTES | 11h25 | Plat : 8 |
Prix : DERBY L'OUEST
Others main races to note :
Prix : PETIT PORT Prix : DOBREE Prix : FAUCHELEVENT |
Premium | |
LA TESTE-BA | 15h55 | Plat : 7 , Obstacle : 2 |
Prix : GDE C.H.LATESTE
Others main races to note :
Prix : G. CASTELMUR Prix : AGRI 33 Prix : E. LECLERC |
Premium | ||
HAMBURG-HORN | 19h15 | Plat : 7 |
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE |
Premium | ||
VALPARAISO | 21h00 | Plat : 5 |
Prix : AMIRTON S.
Others main races to note :
Prix : APITUTADO Prix : ARMADA H. Prix : AFRO H. |
Premium | ||
04/07/2024 | PARISLONGCHAMP | 16h43 | Plat : 8 |
Prix : DU PETIT PRE
Others main races to note :
Prix : PT MIRABEAU Prix : JARDIN PLANTES Prix : JARDIN L'AVRE |
Premium | |
AIX-LES-BAINS | 12h08 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : BELLEDONNE
Others main races to note :
Prix : GRAND TETRAS Prix : DU NIVOLET Prix : H DE SEYSSEL |
Premium | ||
HAMBURG-HORN | 11h00 | Plat : 11 |
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE |
Premium | ||
05/07/2024 | CLAIREFONTAINE | 12h35 | Plat : 9 |
Prix : PERRAULT
Others main races to note :
Prix : DES OEILLETS Prix : MATAHAWK Prix : VALE |
Premium | |
MONT-DE-MARSAN | 15h47 | Plat : 8 |
Prix : CRITERIUM 37,5%
Others main races to note :
Prix : CRITERIUM ETE Prix : MICHEL CHARBON Prix : ALFRED DABE |
Premium | ||
AVENCHES | 11h30 | Plat : 3 |
Prix : PRIX DE MILAN
Others main races to note :
Prix : PRIX DE ROME Prix : PRIX DE VARESE |
Premium | ||
06/07/2024 | DEAUVILLE | 15h02 | Plat : 8 |
Prix : YACOWLEF (Listed)
Others main races to note :
Prix : KISTENA (Listed) Prix : CHAT. FONT.H. Prix : CHAT.GAILLARD |
Premium | |
SENONNES | 10h25 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : CONSEIL DEP
Others main races to note :
Prix : LA CHANOISSE Prix : ART. ST AIGNAN Prix : GROUPE PIGEON |
Premium | ||
HAMBURG-HORN | 11h15 | Plat : 11 |
Prix : HANSA-PREIS (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : SHARP BUSINESS Prix : HANSHIN-CUP |
Premium | ||
SANDOWN | 14h45 | Plat : 7 |
Prix : CORAL-ECLIPSE (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : CORAL CHARGE (Grp. III) Prix : CORAL DISTAFF L (Listed) Prix : CORAL CHALLENGE |
Premium | ||
MARONAS | 19h30 | Plat : 9 |
Prix : OGGIGIORNO
Others main races to note :
Prix : IMPERRITO (2013 Prix : FALOPERO (2014) Prix : SUPREMA D'OR |
Premium | ||
AQUEDUCT | 19h45 | Plat : 9 |
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE |
Premium | ||
CASTERA-VERDUZA | 14h30 | Plat : 4 , Obstacle : 4 |
Prix : LARRESINGLE
Others main races to note :
Prix : LAVARDENS Prix : MAISADOUR Prix : VILLE |