All races
Print
Date | Racecourse | Start | Races | To note | Track | Premium |
---|---|---|---|---|---|---|
16/05/2024 | PARISLONGCHAMP | 16h08 | Plat : 9 |
Prix : DE PONTARME (Listed)
Others main races to note :
Prix : PAL.BOUBON Prix : DU COLISEE Prix : CHAT.BAGATELLE |
Premium | |
BDX LE BOUSCAT | 11h28 | Plat : 8 |
Prix : COQ HARDI
Others main races to note :
Prix : STE GERMAINE Prix : LAFON FELINE Prix : CAPUCINS |
Premium | ||
GULFSTREAM PARK | 18h45 | Plat : 8 |
Prix : MAIDEN SPECIAL
Others main races to note :
Prix : AOC F&M Prix : MAIDEN SPECIAL Prix : AOC FM3UP |
Premium | ||
SAN ISIDRO | 20h35 | Plat : 6 |
Prix : PERRIER
Others main races to note :
Prix : CAPA QUE SI Prix : MOPSOPIA Prix : PURA DIABLA |
Premium | ||
17/05/2024 | CHANTILLY | 12h35 | Plat : 9 |
Prix : TEXANITA (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : RTE DES POSTES Prix : DE LA THEVE Prix : PLESSIS-POM. |
Premium | |
LA TESTE-BA | 15h47 | Plat : 6 , Obstacle : 2 |
Prix : AL CAPONE II
Others main races to note :
Prix : HIPPOD. LANGON Prix : JC MAURAND Prix : FEDORA |
Premium | ||
18/05/2024 | AUTEUIL | 12h53 | Obstacle : 8 |
Prix : HAIES D'AUTEUIL (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : SAGAN (Grp. III) Prix : DE MEZAUBRAN (Listed) Prix : SAINT-SAUVEUR (Listed) |
Premium | |
LYON PARILLY | 15h37 | Plat : 8 |
Prix : BEDEL (Listed)
Others main races to note :
Prix : DES POULAINS Prix : DES POULICHES Prix : FOURVIERE |
Premium | ||
MUNICH-RIEM | 10h41 | Plat : 6 |
Prix : FONDS-RENNEN
Others main races to note :
Prix : PASING ARCADEN Prix : TUSSLING Prix : GEMEINSAM |
Premium | ||
NEWBURY | 14h20 | Plat : 7 |
Prix : LOCKINGE S. G1 (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : RACING ASTON G3 (Grp. III) Prix : FILLIES' TRIAL (Listed) Prix : CARNARVON STAKE (Listed) |
Premium | ||
PIMLICO | 16h39 | Plat : 12 |
Prix : PREAKNESS S. (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : DINNER PARTY S (Grp. III) Prix : CHICK LANG S. (Grp. III) Prix : GALLORETTE S. (Grp. III) |
Premium | ||
GULFSTREAM PARK | 18h43 | Plat : 11 |
Prix : MONROE S.
Others main races to note :
Prix : ROAR S. Prix : AOC 1200 Prix : MSW 1600 |
Premium | ||
19/05/2024 | AUTEUIL | 13h35 | Obstacle : 9 |
Prix : GD ST DE PARIS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : FERDIN.DUFAURE (Grp. I) Prix : ALAIN DU BREIL (Grp. I) Prix : AGUADO (Grp. III) |
Premium | |
CROISE-LAROCHE | 16h00 | Plat : 8 |
Prix : J-CLUB BELGIQUE
Others main races to note :
Prix : F. BERNARD Prix : WAREGEM Prix : E DE WAZIERES |
Premium | ||
KALGOORLIE | 08h00 | Plat : 4 |
Prix : ACCESS HIRE
Others main races to note :
Prix : AUSCOT CARPENT Prix : GANNON'S SPORTS Prix : GILL SMASH |
Premium | ||
SHA TIN | 08h40 | Plat : 4 |
Prix : THE MEMBERS CUP
Others main races to note :
Prix : BEAS RIVER S1 Prix : CLUBHOUSE S2 Prix : HILLTOP VALLEY |
Premium | ||
HOPPEGARTEN | 10h50 | Plat : 7 |
Prix : OLEANDER-RENNEN (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : THE CURRAGH TR Prix : NIEDERLASSUNG Prix : WETTSTAR.DE |
Premium | ||
SAN ISIDRO | 20h40 | Plat : 5 |
Prix : VELOCIDAD G3 S. (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : ALLEZ ZIZOU Prix : PREMIO YUTO Prix : SUNNY POINT |
Premium | ||
LA MARTINIQUE | 13h05 | Plat : 6 |
Prix : CHAMP ANTILLES
Others main races to note :
Prix : VITESSE Prix : SAINT-PIERRE Prix : 8 MAI |
|||
GRANVILLE | 13h30 | Plat : 2 , Obstacle : 4 |
Prix : AGIR
Others main races to note :
Prix : LECLERC Prix : MALHERBE Prix : CHOCOLATIER |
|||
ROSTRENEN | 13h45 | Plat : 2 , Obstacle : 3 |
Prix : GD CROSS
Others main races to note :
Prix : BRETAGNE Prix : AQUEDUC ROMAIN Prix : DE LA VILLE |
|||
CHATEAUBRIANT | 13h50 | Obstacle : 2 |
Prix : GALISSONNIERE
Others main races to note :
Prix : OUEST |
|||
DURTAL | 14h00 | Obstacle : 2 |
Prix : P. CHERRUAU
Others main races to note :
Prix : VX DOUSSAY |
|||
MONTAUBAN | 14h00 | Plat : 3 |
Prix : M. LAPOUJADE
Others main races to note :
Prix : C. MAUMEN Prix : A.BOSC |
|||
SAVENAY | 14h30 | Plat : 4 |
ANNULE: INONDATION
Others main races to note :
ANNULE: INONDATION ANNULE: INONDATION ANNULE: INONDATION |
|||
20/05/2024 | SAINT-CLOUD | 13h28 | Plat : 9 |
Prix : CORRIDA (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : PISTOL PACKER Prix : HUNYADE Prix : LA BELLE II |
Premium | |
MOULINS | 09h45 | Plat : 4 , Obstacle : 4 |
Prix : JACQUEMART
Others main races to note :
Prix : FONTAINEBLEAU Prix : UCELLO II Prix : DU MAJESTIC |
Premium | ||
SALON PROVENCE | 16h12 | Plat : 8 |
Prix : SALON PROVENCE
Others main races to note :
Prix : JC NAPOLI Prix : PATROUILLE Prix : R & E CHASTIN |
Premium | ||
KOLN | 17h05 | Plat : 7 |
Prix : 2000 GUINEAS (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : ROSENDAHL-PREIS (Listed) Prix : WETTSTAR Prix : GENUSSMARKT-CUP |
Premium | ||
SANTIAGO | 20h46 | Plat : 6 |
Prix : CARLOS CAMPINO (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : LUIS SUBERCASEA Prix : YANKEE PAPA Prix : Y BOSTON QUE |
Premium | ||
ORLEANS | 13h30 | Plat : 3 , Obstacle : 4 |
Prix : CDT D'HILLIERS
Others main races to note :
Prix : DU PMU Prix : MAGASINS U Prix : CH. VUILLET |
|||
WISSEMBOURG | 13h30 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : FOELLER
Others main races to note :
Prix : MATCH WIS. Prix : STRASSER Prix : STANISLAS IMMO |
|||
CHATILLON | 14h00 | Plat : 3 |
Prix : CLUNY
Others main races to note :
Prix : GEN. ST-DIDIER Prix : MUNET |
|||
DAX | 14h00 | Plat : 4 , Obstacle : 4 |
Prix : JP DARTENUCQ
Others main races to note :
Prix : LA GAROULLAYE Prix : JULIA AUGUSTA Prix : JARDIN ABESSE |
|||
DURTAL | 14h00 | Obstacle : 2 |
Prix : DES RAIRIES
Others main races to note :
Prix : GASTINES |
|||
NORT-SUR-ERDRE | 14h00 | Plat : 7 |
Prix : BEAUMONT
Others main races to note :
Prix : PRESSE OCEAN Prix : GILLOT TP Prix : YVES LE GUALES |
|||
ROSTRENEN | 14h00 | Plat : 2 , Obstacle : 3 |
Prix : SOURDIN
Others main races to note :
Prix : VICTOR MARSOIN Prix : PAINSAR Prix : COMTE ANTOINE |
|||
21/05/2024 | ANGERS | 11h30 | Plat : 8 |
Prix : ANGERS
Others main races to note :
Prix : EVENTARD Prix : CHEVALIER DU F. Prix : ANGEVINS |
Premium | |
TOULOUSE | 16h22 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : DERBY LANGUEDOC (Listed)
Others main races to note :
Prix : DE L'ELEVAGE Prix : DU TOUCH Prix : DE MAGRENS |
Premium | ||
CONCEPCION | 20h00 | Plat : 6 |
Prix : YOUNG MODEL
Others main races to note :
Prix : YUDISTAN Prix : YANKEE Prix : YURTIANA |
Premium | ||
22/05/2024 | NANCY | 11h19 | Plat : 6 , Obstacle : 2 |
Prix : EST REPUBLICAIN
Others main races to note :
Prix : VOSGES MATIN Prix : PORTE HERE Prix : STANISLAS |
Premium | |
EVREUX | 16h05 | Plat : 7 |
Prix : DE ROYER DUPRE
Others main races to note :
Prix : T. JARNET Prix : Y. ST-MARTIN Prix : FEDE IDF |
Premium | ||
HAPPY VALLEY | 13h15 | Plat : 9 |
Prix : BRIAR HANDICAP
Others main races to note :
Prix : IRIS HANDICAP Prix : SNAPDRAGON H. Prix : HAWTHORN H. |
Premium |